压缩机网 >中标公告>正文

乐清港湾区压缩空气集中供应项目空压机站及其附属设备【重新招标】(乐清湾港区压缩空气集中供应项目)评标结果公示

   【压缩机网】乐清湾港区压缩空气集中供应项目乐清港湾区压缩空气集中供应项目空压机站及其附属设备【重新招标】评标结果公示
 
  标段编号:ZJTY10200262
 
  公示期为: 3天
 
  名次 中标候选人 项目经理 得分
  1 无锡气净法工业技术有限公司 93.87
  否决投标原因及依据 :
 
  序号 单位名称 否决原因 不符合评标办法的条款
  1 杜福机电(上海)有限公司 提供的业绩中,其中2个未提供相应合同的签字盖章页面,满足招标公告业绩要求的不足5项 招标公告:投标人所投离心式空气压缩机应具有应用于5 个及以上国内工程项目(离心式空气压缩机单台容积流量≮200Nm3/min、额定排气压力≮0.8MPa(g))二年及以上运行业绩。 (提供相应合同复印件以及运行业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。),
 

标签: 乐清项目供应  

网友评论

条评论

最新评论

今日推荐