压缩机网 >招标公告>正文

除尘空压机采购信息

采购业主 天津军粮城发电有限公司 所属地区 天津市 加入日期 2016年11月15日
招标编号 GJ201611001715 截止时间 2016年11月18日    


正文内容

采购方:天津军粮城发电有限公司    
  • 采购方式:公开竞价
  • 报价方式:整单报价
  • 报价截止时间:201611180927
  • 交货时间:20161125
  • 采购单号:GJ201611001715
  • 备注:货到验收合格后付款(电汇或承兑),三年以上销售同产品业绩
  • 序号 物资名称 规格型号 单位 采购数量 用途
    001 Y型过滤器 82E50 2.0  
    002 滤芯 SAV350 2118349 4.0  
    003 滤芯 SAV350 161472739 4.0  
    004 油分芯 SAV350 29060588 2.0  
    005 5Q空压机油过滤器滤芯... BL 2118342 4.0  
    006 油滤芯 SAV350 161472739 16.0  
  • 请到中国华电集团采购平台报价,网站:http://www.chdtp.com/
  • 供应商服务:010-62228787转666
  • 采购方服务:010-62228787转668
  • 标签: &nbsp采购...  

    网友评论

    条评论

    最新评论

    今日推荐

    微信扫一扫,关注
    压缩机网官方微信