所属地区
山西省
加入日期
2016年11月15日
截止时间
2016年11月20日
正文内容
山西建邦集团的润滑油等正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
1、询比价内容
项目标号:JBJTXJ201611150111
项目标名:11月寿力空压机备件
招标内容:润滑油等
招标数量:
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
1
油气分离器滤芯(初级)
02250109-319
件
2
2
离心机滤芯
CR102152
件
3
3
油过滤器滤芯
JCQ81LUB062
件
6
4
调压阀滤芯
CQ51CNT020
件
15
5
油滤
02250139-996
个
10
6
润滑油
87250022-669
桶
30
7
过滤减压阀
AW30-03B;SMC;0.05-0.85MPa
台
2
8
油气分离器滤芯(次级)
02250109-321
件
2
2、报价截止时间:2016-11-20 23:59:00
3、开标地点:
4、联系人:曹艳婧,电话:15535716987,电子邮件:。
| 所属地区 | 山西省 | 加入日期 | 2016年11月15日 | 截止时间 | 2016年11月20日 |
|---|
正文内容
山西建邦集团的润滑油等正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
1、询比价内容
项目标号:JBJTXJ201611150111
项目标名:11月寿力空压机备件
招标内容:润滑油等
招标数量:
| 序号 | 物资名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 |
| 1 | 油气分离器滤芯(初级) | 02250109-319 | 件 | 2 |
| 2 | 离心机滤芯 | CR102152 | 件 | 3 |
| 3 | 油过滤器滤芯 | JCQ81LUB062 | 件 | 6 |
| 4 | 调压阀滤芯 | CQ51CNT020 | 件 | 15 |
| 5 | 油滤 | 02250139-996 | 个 | 10 |
| 6 | 润滑油 | 87250022-669 | 桶 | 30 |
| 7 | 过滤减压阀 | AW30-03B;SMC;0.05-0.85MPa | 台 | 2 |
| 8 | 油气分离器滤芯(次级) | 02250109-321 | 件 | 2 |
2、报价截止时间:2016-11-20 23:59:00
3、开标地点:
4、联系人:曹艳婧,电话:15535716987,电子邮件:。


网友评论
条评论
最新评论