压缩机网 >招标公告>正文

空压机伺服汽缸等采购信息

采购业主 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂 所属地区 黑龙江省 佳木斯市 加入日期 2016年11月15日
招标编号 GX201611001800 截止时间 2016年11月17日    


正文内容

采购方:华电能源股份有限公司佳木斯热电厂    
  • 采购方式:公开询价
  • 报价方式:整单报价
  • 报价截止时间:201611171502
  • 交货时间:20161125
  • 采购单号:GX201611001800
  • 备注:1‘报价需含17增值税。2、报价需含运费。
  • 序号 物资名称 规格型号 单位 采购数量 用途
    001 空压机伺服汽缸 BLT150W-21/7 7.0  
    002 空压机反比例 BLT150W-21/7 7.0  
    003 空压机机油滤芯 BLT150W-21/7 7.0  
    004 空压机空气滤芯 BLT150W-21/7 高440 7.0  
  • 请到中国华电集团采购平台报价,网站:http://www.chdtp.com/
  • 供应商服务:010-62228787转666
  • 采购方服务:010-62228787转668
  • 标签: 采购&nbsp...  

    网友评论

    条评论

    最新评论

    今日推荐

    微信扫一扫,关注
    压缩机网官方微信